|На главную|          [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Жалобы и Предложения » Жалобы (Ошибки, сбои в работе сайта)
Жалобы
МИКА))Дата: Вторник, 29.03.2011, 22:35 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет, всем. Как говорится, все мы совершаем ошибки. И никто от них не застрахован.
Поэтому для улучшения работы, а также чтобы "глаза не мозолила" какая-то неверная буква, прошу всех вас при обнаружении ошибок, помарок, писать сюда.
 
ShinigamiДата: Воскресенье, 26.06.2011, 04:41 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Представитель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
теперь уже да, нашли хоть где была "опасность"? smile

Taiyoufuu
 
matahataДата: Вторник, 22.11.2011, 23:19 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Вас беспокоит команда LME. Помнится мне, именно от вас много-премного месяцев назад, когда вы только запускали этот проект, поступило предложение о банерообмене. Мы разместили у себя ваш баннер. Я совершенно случайно к недавно вам заглянула, и, к своему удивлению, не обнаружила от вас ответной любезности - нашего баннера нет и в помине. Если до конца ноября вы не поправите ситуацию - мы удалим ваш баннер со своей страницы. Неприятно говорить в таком тоне, но баннерообмен - это взаимная услуга, а никак не односторонняя.
 
Angels-devilДата: Четверг, 24.11.2011, 04:12 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
matahata, со мной связался Ваш представитель и скинул код баннера... Я отписалась админу , но вместе с посланием забыла скинуть код... сегодня я его скинула , так что он появится обязательно на нашем сайте (думаю уже сегодня)... write stoop sweat shy v
 
Angels-devilДата: Суббота, 26.11.2011, 00:11 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
matahata, Баннер добавлен...
 
Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Жалобы и Предложения » Жалобы (Ошибки, сбои в работе сайта)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: